DOVE SIAMO   CONTATTI   SEDI   INFO  
 
 
       
CONTATTI


ITALIA

Direttore commerciale: paolo.bettini@sovere.it, Paolo Bettini
Direttore tecnico: rocco.giuliani@sovere.it, Rocco Giuliani
Responsabile amministrativo: marco.pedroni@sovere.it, Marco Pedroni
Acquisti: massimo.debastiani@sovere.it, Massimo De Bastiani
Vendite Italia: sonia@sovere.it, Sonia Dai Prè
Vendite estero: laura.comini@sovere.it, Laura Comini
Vendite settore calzature: guerriero@sovere.it, Mirna Guerriero
Laboratorio: pietro.contente@sovere.it, Pietro Contente
Sovere Spa · Società a socio unico, soggetta all'attività di direzione e coordinamento di Eliot S.r.l
Via della Metallurgia, 24 · 37139 Verona · Italia
Tel. 045 8187511 · Fax 045 8187512 · sovere@sovere.it
P. IVA 02476060237 · PRIVACY