WHERE WE ARE   CONTACT   LOCATIONS   INFO  
 
 
       
CONTACT


ITALY

Commercial Director: paolo.bettini@sovere.it, Paolo Bettini
Technical Director: rocco.giuliani@sovere.it, Rocco Giuliani
Administrative Manager: marco.pedroni@sovere.it, Marco Pedroni
Purchasing: massimo.debastiani@sovere.it, Massimo De Bastiani
Sales Italy: sonia@sovere.it, Sonia Dai Prè
Sales Foreign: laura.comini@sovere.it, Laura Comini
Sales shoes industry: guerriero@sovere.it, Mirna Guerriero
Laboratory: pietro.contente@sovere.it, Pietro Contente
Sovere Spa · Società a socio unico, soggetta all'attività di direzione e coordinamento di Eliot S.r.l
Via della Metallurgia, 24 · 37139 Verona · Italia
Tel. 045 8187511 · Fax 045 8187512 · sovere@sovere.it
P. IVA 02476060237 · PRIVACY